Ваша реклама у нас
Рекомендуем
Попробуй этот
Реклама
Продаю сайт
Всвязи с недостатком времени на развитие сайта администрация сайта рассматривает вариант продажи этого сайта. Если желаете купить предлагайте цену. пишите в arthurgboy@list.ru админу сайта.
Мини профиль

Реклама
$$$ для web-мастер
Реклама на сайте
Копилка для SoftBi
Помогите развитию нашего сайта


Каждым кликом по рекламе вы... может и в небольшом размере ПОМОГАЕТЕ развитию нашего сайта. Благодаря вам мы возможно активируем на сайте дополнительные функции которые сделают сайт для вас еще удобнее и обьемнее. МЫ НАДЕЕМСЯ НА ВАШЕ ПОДДЕРЖКУ


Лучший хостинг

Наш сайт SOFTBiG.at.ua расположен в системе uCoz. Мы советуем систему uCoz всем нашим участникам, которые хотят создать стабильный, привлекательный и популярный сайт!
Создать свой сайт Бесплатно!
Статистика

Всего онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи онлайн
Сегодня были

Реклама на сайте

Action v1.5.0

Автор: sen » Дата: 04.07.2012 » Время: 19:33


Mirillis Action! – программа для записи в режиме реального времени изображений с экрана в видеофайлы различных форматов. Позволяет записывать видео с веб-плеера, игровой процесс, вставлять аудиокомментарии для создания высококачественных учебников, записывать музыку, делать скриншоты и т.д.

Основные возможности:

• Запись игрового процесса в HD качестве.
• Тест производительности игр.
• Запись веб-видео в режиме реального времени.
• Экспорт записей в популярные форматы и устройства!
• Загрузка на YouTube ™ или Facebook
• Запись ... Читать дальше »
Подробнее Комментариев: 0 Просмотров: 649

Nanoav Free antivirus

Автор: sen » Дата: 03.07.2012 » Время: 21:00




NANO Антивирус - выпущен свежий высокотехнологичный и интеллектуальный пакет ПО от разработчика NANO Security, служащий для неуязвимой защиты компьютера от всяких видов вредного программного обеспечения: вирусов, троянских программ, червей и прочих опасных модулей. В новой версии программы добавлена поддержка многопользовательского режима, значительно увеличена скорость сканирования, исправлен разных критических ошибок.

Установив NANO Антивирус на компьютер, вы получаете возможность оценить следующие преимущества:
- Обеспечение защиты вашего комп ... Читать дальше »
Подробнее Комментариев: 0 Просмотров: 927

RMS Удаленный доступ

Автор: sen » Дата: 01.07.2012 » Время: 11:04


RMS Удаленный доступ - программа, которая используется для того, чтобы управлять удаленными компьютерами, как в локальной сети, так и через сеть Интернет.
Используя ее, вы сможете управлять компьютером подключенным к сети на любом расстоянии от него так, как если бы вы сидели прямо перед ним. Причем программа поддерживает передачу файлов между компьютерами при помощи функции «Drag & Drop» - вы легко сможете перетащить нужные файлы на удаленный рабочий стол и обратно. Все данные, которые передаются этим приложением, надежно шифруются, так что можно быть спокойным за сохранность конфиденциальности. Программа содержит и инструменты для коммуникации. Так вы сможете обмениваться текстовыми сообщениями к ... Читать дальше »
Подробнее Комментариев: 0 Просмотров: 978

TeamViewer 7

Автор: sen » Дата: 30.06.2012 » Время: 22:10



TeamViewer 7 - бесплатная программа для удаленного доступа к компьютеру (для некоммерческого использования). С помощью тимвьювера можно управлять удаленным компьютером так как будто ты работаешь непосредственно за ним. Программа тимвьювер позволяет устанавливать удаленное подключение несмотря на фаерволы и нат маршрутизацию.

С помощью TeamViewer можно в режиме удаленного управления запускать режим чата для обмена сообщениями с удаленным пользователем, запускать трансляцию своего видео или же трансляцию только звука, передавать файлы удаленному компьютеру. Тимвьювер может устанавливать VPN соединение, что дает возможность видеть удаленный компьютер так как будто вы подключены по локальной сети ... Читать дальше »
Подробнее Комментариев: 0 Просмотров: 1030
« 1 2 ... 19 20 21 22 »
Реклама на сайте