Ваша реклама у нас
Рекомендуем
Попробуй этот
Реклама
Продаю сайт
Всвязи с недостатком времени на развитие сайта администрация сайта рассматривает вариант продажи этого сайта. Если желаете купить предлагайте цену. пишите в arthurgboy@list.ru админу сайта.
Мини профиль

Реклама
$$$ для web-мастер
Реклама на сайте
Копилка для SoftBi
Помогите развитию нашего сайта


Каждым кликом по рекламе вы... может и в небольшом размере ПОМОГАЕТЕ развитию нашего сайта. Благодаря вам мы возможно активируем на сайте дополнительные функции которые сделают сайт для вас еще удобнее и обьемнее. МЫ НАДЕЕМСЯ НА ВАШЕ ПОДДЕРЖКУ


Лучший хостинг

Наш сайт SOFTBiG.at.ua расположен в системе uCoz. Мы советуем систему uCoz всем нашим участникам, которые хотят создать стабильный, привлекательный и популярный сайт!
Создать свой сайт Бесплатно!
Статистика

Всего онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи онлайн
Сегодня были

Реклама на сайте

7-ZIP 9.29 [ML]

Автор: BrokenAngel » Дата: 19.12.2012 » Время: 16:50

7-Zip - бесплатный архиватор файлов с высокой степенью сжатия, работающий на большинстве версиях ОС Windows. По степени сжатия архиватор 7-Zip является лидером среди аналогичных платных и бесплатных программ. Программа поддерживает 256-битное AES шифрование, умеет работать со многими форматами архивов, включая 7Z, RAR, CAB, ISO, ARJ, LZH, CHM, MSI, WIM, Z, CPIO, RPM, DEB, NSIS и другими. В большинстве случаев степень сжатия выше, чем у RAR, за исключением некоторых мультимедиа-данных. 
Основные преимущества формата 7z:
» Открытая архитектура
» Высокий коэффициент сжатия
» Шифрование AES-256
» Возможность выбора любого мето ... Читать дальше »
Подробнее Комментариев: 0 Просмотров: 589

7zip 9.15

Автор: BrokenAngel » Дата: 17.06.2012 » Время: 21:23
Название программы: 7zip
Версия программы: 9.15
Разработчик:Игорь Павлов
Лицензия: Gnu LGPL
Описание: Высокая степень сжатия благодаря новому формату 7z с компрессией LZMA
Поддерживаемые форматы:Архивирование / разархивирования: 7z, ZIP, GZIP, BZIP2 и TARТолько разархивирование: ARJ, CAB, CHM, CPIO, DEB, DMG, HFS, ISO, LZH, LZMA, MSI, NSIS, RAR, RPM, UDF, WIM, XAR и Z.Для форматов ZIP и GZIP, архиватор 7-Zip предлагает сжатие которое в 2-10 % лучше ч ... Читать дальше »
Подробнее Комментариев: 0 Просмотров: 808
Реклама на сайте