Ваша реклама у нас
Рекомендуем
Попробуй этот
Реклама
Продаю сайт
Всвязи с недостатком времени на развитие сайта администрация сайта рассматривает вариант продажи этого сайта. Если желаете купить предлагайте цену. пишите в arthurgboy@list.ru админу сайта.
Мини профиль

Реклама
$$$ для web-мастер
Реклама на сайте
Копилка для SoftBi
Помогите развитию нашего сайта


Каждым кликом по рекламе вы... может и в небольшом размере ПОМОГАЕТЕ развитию нашего сайта. Благодаря вам мы возможно активируем на сайте дополнительные функции которые сделают сайт для вас еще удобнее и обьемнее. МЫ НАДЕЕМСЯ НА ВАШЕ ПОДДЕРЖКУ


Лучший хостинг

Наш сайт SOFTBiG.at.ua расположен в системе uCoz. Мы советуем систему uCoz всем нашим участникам, которые хотят создать стабильный, привлекательный и популярный сайт!
Создать свой сайт Бесплатно!
Статистика

Всего онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи онлайн
Сегодня были

Реклама на сайте

Partition Magic 8

Автор: Tiko » Дата: 14.08.2012 » Время: 10:39


Partition Magic 8 необходим, чтобы разделить общую память, или накопитель на изолированные разделы. В DOS системах, вы можете разбить диск, и каждый раздел будет вести себя как отдельный диск. Partition Magic 8 особенно полезна, если вы запускаете более одной операционной системы. Например, вы можете забронировать один раздел для ОС Windows, а другой для UNIX.
Кроме того, разбиение на DOS и Windows, машины могут повысить эффективность диска. Это происходит потому, FAT / NTFS системы, используемые в этих операционных системах автоматически, назначая размер кластера на основе дисков по размерам: чем больше диск, тем больше кластер. Увы, но к сожалению, большой кластер может привести к испоьзованию большого количества места кластера впустую, это особое дисковое пространство, так называемое "слабое пространство" на жестком диске. Существует целая отрасль индустрии программного обеспечения посвящена сборке утилит, которые позволяют вам разбить раздел жесткого диска, но лучшим из всей плеяды продукции был и остается Partition Magic 8 - последняя версия программы Partition Magic.
Используйте инструменты программы для передела жестких дисков для более удобного разбиения. Вообще деление жесткого диска сегодня - довольно широко распространенное явление, но пожалуйста, перед началом работы убедитесь в сохранности ваших данных которые находятся на диске который вы собиаретесь разбить. Если в процессе работы с программой вы что-то сделаете неправильно, вы можете потерять свои данные.
Часто, когда предпринимается попытка передела большой области диска, то программа Partition Magic 8 может давать определенные сбои. Постарайтесь избегать разбития уже существующего диска с информацией. Лучше всего чтобы это был чистый жесткий диск, например осуществить разбивку прямо во время установки ОС. Скачивайте последнюю версию Partition Magic 8 бесплатно на нашем портале.

• Операционные системы: Windows XP
• Язык: русский

Комментариев: Просмотров: 965


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Реклама на сайте