Ваша реклама у нас
Рекомендуем
Попробуй этот
Реклама
Продаю сайт
Всвязи с недостатком времени на развитие сайта администрация сайта рассматривает вариант продажи этого сайта. Если желаете купить предлагайте цену. пишите в arthurgboy@list.ru админу сайта.
Мини профиль

Реклама
$$$ для web-мастер
Реклама на сайте
Копилка для SoftBi
Помогите развитию нашего сайта


Каждым кликом по рекламе вы... может и в небольшом размере ПОМОГАЕТЕ развитию нашего сайта. Благодаря вам мы возможно активируем на сайте дополнительные функции которые сделают сайт для вас еще удобнее и обьемнее. МЫ НАДЕЕМСЯ НА ВАШЕ ПОДДЕРЖКУ


Лучший хостинг

Наш сайт SOFTBiG.at.ua расположен в системе uCoz. Мы советуем систему uCoz всем нашим участникам, которые хотят создать стабильный, привлекательный и популярный сайт!
Создать свой сайт Бесплатно!
Статистика

Всего онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи онлайн
Сегодня были

Реклама на сайте

Srware iron v21

Автор: MXO » Дата: 21.08.2012 » Время: 12:41


Перед вами новая версия самого безопасного браузера ( если верить конечно описанию разработчиков ) из всех которые построены на движке известного Chromium, собственно именно поэтому вы и получите идентичный интерфейс, одинаковые функции, быструю скорость запуска самой программы и корректное отображение страниц .Возвращаясь опять же к описанию авторов программы, стоит отметить, что ими заявлена совершенно другая политика безопасности и конфиденциальности, то есть нам ка бы намекают, SRWare Iron не содержит внутри никаких сторонних модулей, отвечающих за "шпионаж", ведь известно, что Chrome и другие разработки отсылают всякого рода информацию на сервера Google, многим это не нравится, но сам движок и внешний вид очень привлекает, вот и был разработан SRWare Iron, насколько это правда, даже не знаю, читал в сети Интернет, что это просто уловка, решать вам конечно. Если рассматривать подробнее, то из браузера был удален модуль отвечающий за отслеживания уникального ID пользователя, также не будет запоминаться время установки программы, была выключена опция по отсылке данных адресной строки, отчета об ошибках и проверки обновлений, SRWare Iron не имеет альтернативной страницы ошибок. Насколько я понял плагины спокойно подойдут для этого браузера от других, вы также сможете блокировать рекламу. Более добавить даже нечего, надеюсь разработка вам понравится.
Язык: Русский
Размер: 23.31 & 33.31 MB
ОС: Windows

Комментариев: Просмотров: 736


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Реклама на сайте