Ваша реклама у нас
Рекомендуем
Попробуй этот
Реклама
Продаю сайт
Всвязи с недостатком времени на развитие сайта администрация сайта рассматривает вариант продажи этого сайта. Если желаете купить предлагайте цену. пишите в arthurgboy@list.ru админу сайта.
Мини профиль

Реклама
$$$ для web-мастер
Реклама на сайте
Копилка для SoftBi
Помогите развитию нашего сайта


Каждым кликом по рекламе вы... может и в небольшом размере ПОМОГАЕТЕ развитию нашего сайта. Благодаря вам мы возможно активируем на сайте дополнительные функции которые сделают сайт для вас еще удобнее и обьемнее. МЫ НАДЕЕМСЯ НА ВАШЕ ПОДДЕРЖКУ


Лучший хостинг

Наш сайт SOFTBiG.at.ua расположен в системе uCoz. Мы советуем систему uCoz всем нашим участникам, которые хотят создать стабильный, привлекательный и популярный сайт!
Создать свой сайт Бесплатно!
Статистика

Всего онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи онлайн
Сегодня были

Реклама на сайте

Freemake Video Converter

Автор: Tiko » Дата: 14.08.2012 » Время: 10:49


cамый удобный и много функциональный конвертер , работает абсолютно бесплатно . Программа предназначена не только для дома но и для работы (бесплатно).
Video Converter имеет форматы для телефонов, iPhone 4S,iPod, PSP, PS3, Zune, xBox, Apple TV , в общей сложности поддерживает более 200 типов устройств. С помощью Video Converter можно конвертировать видео и аудио форматы в MP3, MP4, 3GP, FLV, MPEG, HP, DVD, WMV и.т.п, так же в нем встроен видео плеер который воспроизводит практически все форматы .
удобный и упрощенный в использовании интерфейс, встроенный мастер настроек всегда подскажет,какие и как настройки нужны для использования . С помощью Video Converter можно конвертировать много файлов одновременно, всего за один клик, а адаптирует видео для воспроизведения в интернете за два клика.
Конвертер имеет функцию редактирования видео и аудио ,где можно менять частоту кадров и вырезать ,склеивать фрагменты, а так же настраивать Битрейт.
В этой версии программы еще добавлены функции удаление чересстрочной развертки ,увеличение громкости у аудио и видео файлов.В этой версии программы процесс конвертации стал еще быстрее.

Операционная система: Windows 7,Vista,XP
Язык интерфейса: Русский
Размер: 1.12 MB

Комментариев: Просмотров: 655


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Реклама на сайте