Ваша реклама у нас
Рекомендуем
Попробуй этот
Реклама
Продаю сайт
Всвязи с недостатком времени на развитие сайта администрация сайта рассматривает вариант продажи этого сайта. Если желаете купить предлагайте цену. пишите в arthurgboy@list.ru админу сайта.
Мини профиль

Реклама
$$$ для web-мастер
Реклама на сайте
Копилка для SoftBi
Помогите развитию нашего сайта


Каждым кликом по рекламе вы... может и в небольшом размере ПОМОГАЕТЕ развитию нашего сайта. Благодаря вам мы возможно активируем на сайте дополнительные функции которые сделают сайт для вас еще удобнее и обьемнее. МЫ НАДЕЕМСЯ НА ВАШЕ ПОДДЕРЖКУ


Лучший хостинг

Наш сайт SOFTBiG.at.ua расположен в системе uCoz. Мы советуем систему uCoz всем нашим участникам, которые хотят создать стабильный, привлекательный и популярный сайт!
Создать свой сайт Бесплатно!
Статистика

Всего онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи онлайн
Сегодня были

Реклама на сайте

Mail Ru Агент v6.0

Автор: sen99 » Дата: 21.08.2012 » Время: 12:10


Перед вами довольно известный, но не всеми любимый интернет-пейджер от крупной почтовой веб-службы Mail. Разработчики постарались на тему смайликов и теперь при общении вы сможете рисовать не только банальные улыбки или еще что-то, но также сможете выражать агрессивные эмоции, например можно послать средний палец или чего похлеще, скачать Mail Ru Агент по прямой ссылке - быстро и бесплатно можно ниже. Обратите внимание, что банальными текстовыми сообщениями вы не отделаетесь, разработка поддерживает передачу голоса, можно устраивать видеосвязь, отправлять короткие СМС сообщения также возможно. Мне например не нравится, но многие одобряют интеграцию агента со всеми сервисами компании, то есть вы сможете просматривать погоду, есть система поиска, гороскоп и так далее, всего не перечислить, ведь так много сервисов предлагала нам компания за эти годы. Mail Ru Агент имеет не самый приятный на глаз дизайн, но это опять же дело вкуса, если не изменяет память, его вы сможете изменять благодаря поддержки скинам. Если хотите развлечения, то в клиенте вы сможете не просто общаться с вашими собеседниками, но и играть в некоторые игрушки. Вообще если не изменяет память, то в версии 5.7 дизайн был еще хуже, разработчики не так давно его сменили. Mail Ru Агент поддерживает обмен сообщениями с разными социальными сетями и по разным протоколам, можно писать в сеть "Вконтакте", "Яндекс" и так далее, еще вы сможет получать уведомления о действиях друзей в социальной сети "Мой Мир" - которая принадлежит, как вы понимаете сами, компании Mail. Помимо всего прочего, появился и музыкальный плеер, который с радостью проиграет композицию выбранную вами. В целом возможностей Mail Ru Агент имеет огромное количество, именно этим он меня и отталкивает, я люблю простоту и удобство, наверное просто немного мои взгляды устарели на некоторые вещи. Особо мне добавить пл клиенту нечего, кроме предупреждения. Когда устанавливаете программу, будьте внимательны, так как дополнительно сможете установить в компьютер очень много дополнительного, например Маил спутник, который например многим вообще не нужен, также программа хочет быть тесно интегрирована с вашим браузером, поменяв в нем страницу и так далее.
Язык: Русский
Размер: 23.39 MB
ОС: Windows
Скачать
Комментариев: Просмотров: 853


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Реклама на сайте