Ваша реклама у нас
Рекомендуем
Попробуй этот
Реклама
Продаю сайт
Всвязи с недостатком времени на развитие сайта администрация сайта рассматривает вариант продажи этого сайта. Если желаете купить предлагайте цену. пишите в arthurgboy@list.ru админу сайта.
Мини профиль

Реклама
$$$ для web-мастер
Реклама на сайте
Копилка для SoftBi
Помогите развитию нашего сайта


Каждым кликом по рекламе вы... может и в небольшом размере ПОМОГАЕТЕ развитию нашего сайта. Благодаря вам мы возможно активируем на сайте дополнительные функции которые сделают сайт для вас еще удобнее и обьемнее. МЫ НАДЕЕМСЯ НА ВАШЕ ПОДДЕРЖКУ


Лучший хостинг

Наш сайт SOFTBiG.at.ua расположен в системе uCoz. Мы советуем систему uCoz всем нашим участникам, которые хотят создать стабильный, привлекательный и популярный сайт!
Создать свой сайт Бесплатно!
Статистика

Всего онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи онлайн
Сегодня были

Реклама на сайте

Mozilla Firefox v15

Автор: MXO » Дата: 23.08.2012 » Время: 09:38


Дорогие пользователи, я думаю данный браузер известен многим, собственно перед вами его последняя версия на данный момент. Стоит отметить его очень привлекательный интерфейс, который в четвертой версии полностью преобразился, я думаю все кто им пользуется заметили это. Программа имеет очень большую популярность, недавно совсем смотрел рейтинг, практически в первых местах находится он, оно и понятно, могу конечно же всем только посоветовать скачать Mozilla Firefox по прямой ссылке - быстро и бесплатно с нашего проекта. Сам данным браузером я пользовался конечно же, причем довольно долго, но сидел еще на третьей версии, были у нее свои недостатки, долго запускалась программа и слетали иногда настройки, а так все устраивало, Mozilla Firefox 4 не пользовался длительно, поэтому судить насколько он стабилен не могу, некоторые наши пользователи пишут, что у них все отлично, думаю это зависит и от системы, в общем таки дела. Конечно же Mozilla Firefox можно дополнять всякими расширениями, которые позволяют блокировать любую рекламу, можно работать с RSS лентами, загружать любой мультимедиа файл с различных сайтов, умеет передавать ссылки в менеджеры загрузок, а тем кто не доволен медленным запуском программа, есть также специальное расширение, вы также сможете переводить определенные слова и целые текста. Конечно вы сможете работать с вашими вкладками, блокировать их, создавать группы, сохранять сессии, чтобы потом при запуске Mozilla Firefox открывались нужные вам окна. Также программа прекрасно воспринимает HTML5 и CSS3, а на счет вкладок, то на них можно ставить пароли, имеется также аппаратное ускорение. Ну вот, если кратко рассказывать то добавить более нечего, надеюсь данная новость будет вам приятна.
Язык: Русский
Размер: 17.78 MB
ОС: Windows

Комментариев: Просмотров: 929


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Реклама на сайте