Ваша реклама у нас
Рекомендуем
Попробуй этот
Реклама
Продаю сайт
Всвязи с недостатком времени на развитие сайта администрация сайта рассматривает вариант продажи этого сайта. Если желаете купить предлагайте цену. пишите в arthurgboy@list.ru админу сайта.
Мини профиль

Реклама
$$$ для web-мастер
Реклама на сайте
Копилка для SoftBi
Помогите развитию нашего сайта


Каждым кликом по рекламе вы... может и в небольшом размере ПОМОГАЕТЕ развитию нашего сайта. Благодаря вам мы возможно активируем на сайте дополнительные функции которые сделают сайт для вас еще удобнее и обьемнее. МЫ НАДЕЕМСЯ НА ВАШЕ ПОДДЕРЖКУ


Лучший хостинг

Наш сайт SOFTBiG.at.ua расположен в системе uCoz. Мы советуем систему uCoz всем нашим участникам, которые хотят создать стабильный, привлекательный и популярный сайт!
Создать свой сайт Бесплатно!
Статистика

Всего онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи онлайн
Сегодня были

Реклама на сайте

CCleaner Business Edition v3.15 Build 1643 [2012,ML,RUS]

Автор: SuperAper » Дата: 17.01.2013 » Время: 22:05


 
Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: v3.15 Build 1643
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
Runs on Microsoft Windows 7, Vista, XP and 2000. Including both 32-bit and 64-bit versions.

Описание:
CCleaner - утилита для чистки мусора в операционной системе. В ходе своей работы CCleaner (Crap Cleaner) ищет и удаляет временные и неиспользуемые файлы. Сюда относятся: cookies, история посещения сайтов в IE, временные файлы Интернета, строки поиска, файлы Корзины и т.д.
Также поддерживается поиск временных файлов сторонн ... Читать дальше »
Подробнее Комментариев: 0 Просмотров: 513

AV Uninstall Tools Pack 2012

Автор: Tiko » Дата: 16.08.2012 » Время: 15:29


Вкратце о софте: AV Uninstall Tools Pack - это бесплатный пакет утилит, предназначенных для удаления различных антивирусных программ. В него входят утилиты для удаления более 40 антивирусных и антишпионских программ, а также сетевых экранов. Они необходимы в тех случаях, когда не удаётся полностью удалить антивирусную программу стандартным путём, или в процессе удаления возникают ошибки. Данные утилиты полностью удаляют все файлы, драйвера, службы и записи реестра, оставленные антивирусными программами. Эти утилиты окажутся полезны для тех, кто часто занимается переустановкой и настройкой программного обеспечения.


Год выхода: 2012
Жанр: Софт, Безопасность, О ... Читать дальше »
Подробнее Комментариев: 0 Просмотров: 662

Partition Magic 8

Автор: Tiko » Дата: 14.08.2012 » Время: 10:39


Partition Magic 8 необходим, чтобы разделить общую память, или накопитель на изолированные разделы. В DOS системах, вы можете разбить диск, и каждый раздел будет вести себя как отдельный диск. Partition Magic 8 особенно полезна, если вы запускаете более одной операционной системы. Например, вы можете забронировать один раздел для ОС Windows, а другой для UNIX.
Кроме того, разбиение на DOS и Windows, машины могут повысить эффективность диска. Это происходит потому, FAT / NTFS системы, используемые в этих операционных системах автоматически, назначая размер кластера на основе дисков по размерам: чем больше диск, тем больше кластер. Увы, но к сожалению, большой кластер может привести к испоьзованию большо ... Читать дальше »
Подробнее Комментариев: 0 Просмотров: 964
« 1 2 3 »
Реклама на сайте