Ваша реклама у нас
Рекомендуем
Попробуй этот
Реклама
Продаю сайт
Всвязи с недостатком времени на развитие сайта администрация сайта рассматривает вариант продажи этого сайта. Если желаете купить предлагайте цену. пишите в arthurgboy@list.ru админу сайта.
Мини профиль

Реклама
$$$ для web-мастер
Реклама на сайте
Копилка для SoftBi
Помогите развитию нашего сайта


Каждым кликом по рекламе вы... может и в небольшом размере ПОМОГАЕТЕ развитию нашего сайта. Благодаря вам мы возможно активируем на сайте дополнительные функции которые сделают сайт для вас еще удобнее и обьемнее. МЫ НАДЕЕМСЯ НА ВАШЕ ПОДДЕРЖКУ


Лучший хостинг

Наш сайт SOFTBiG.at.ua расположен в системе uCoz. Мы советуем систему uCoz всем нашим участникам, которые хотят создать стабильный, привлекательный и популярный сайт!
Создать свой сайт Бесплатно!
Статистика

Всего онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи онлайн
Сегодня были

Реклама на сайте

Skype 6

Автор: Seno » Дата: 07.01.2013 » Время: 12:04

Skype - это бесплатная программа, которая давно заслужила звание Интернет-телефона, так как с ее помощью можно не только общаться с друзьями по Интернету, но также совершать звонки на обычные стационарные и мобильные телефоны.
Бесплатная версия Skype на русском языке произноситься как «Скайп». Пользователи смогут полноценно оценить эргономичность программы, поскольку она обладает простым и интуитивно понятным русским интерфейсом.Русская версия Skype (Скайп) обрела достаточно большую популярность среди пользователей всего русскоязычного населения мира. Программа способна за считанные секунды связать двух людей находящихся в разных точках земного шара абсолютно бесплатно, для этого необходимо иметь подключение к Интернету. Не удивительно, что этот факт не по душе владельцам сотовой связи. Рекомендую скачать бесплатно Скайп (Skype) последнюю русскую версию для Windows 7 и Windows XP, пока хозяева мобильных связей не добились запрета на использования Скайп. Последняя новая версия Skype (Скайп) всегда доступна на нашем сервере, Скайп скачать на компьютер на русском языке без регистрации и смс можно абсолютно бесплатно.

Размер 28 Мб
Cистема:Windows All

Комментариев: Просмотров: 719


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Реклама на сайте