Ваша реклама у нас
Рекомендуем
Попробуй этот
Реклама
Продаю сайт
Всвязи с недостатком времени на развитие сайта администрация сайта рассматривает вариант продажи этого сайта. Если желаете купить предлагайте цену. пишите в arthurgboy@list.ru админу сайта.
Мини профиль

Реклама
$$$ для web-мастер
Реклама на сайте
Копилка для SoftBi
Помогите развитию нашего сайта


Каждым кликом по рекламе вы... может и в небольшом размере ПОМОГАЕТЕ развитию нашего сайта. Благодаря вам мы возможно активируем на сайте дополнительные функции которые сделают сайт для вас еще удобнее и обьемнее. МЫ НАДЕЕМСЯ НА ВАШЕ ПОДДЕРЖКУ


Лучший хостинг

Наш сайт SOFTBiG.at.ua расположен в системе uCoz. Мы советуем систему uCoz всем нашим участникам, которые хотят создать стабильный, привлекательный и популярный сайт!
Создать свой сайт Бесплатно!
Статистика

Всего онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи онлайн
Сегодня были

Реклама на сайте

Directx v9.10.11

Автор: MXO » Дата: 06.08.2012 » Время: 13:30



DirectX представляет собой группу технологий прикладного программирования (API), разработанных Microsoft для того, чтобы система Windows стала идеальной платформой для запуска различных приложений, а особенно игр.

Более простым языком: DirectX - это посредник между аппаратной частью и программным обеспечением, который позволяет мирно сосуществовать приложениям различных разработчиков в одной системе. Кроме того, Директ Х оценивает возможности оборудования, установленного на вашем компьютере, и, если их недостаточно для работы приложения, DirectX может попытаться эмулировать необходимые функции в программном обеспечении.
Последняя июньская сборка 2010 года таких версий DirectX, как 9.0c, 10.1 и 11, в одном инсталляторе, обеспечивает более высокую безопасность работы мультимедийных приложений, более быструю смену кадров, обновленную графику, а также поддержку массовых многопользовательских игр.
Технологии Директ Х также контролируют многие другие низкоуровневые функции: 2-мерное (2D) ускорение графики, поддержка широкого спектра устройств ввода (джойстики, клавиатуры, мышки), контроль микширования звука и обеспечение идеального звука на всевозможном аудио оборудовании, а также контроль различных мультимедийных потоковых форматов.
С каждой новой редакцией добавляется поддержка новых технологий, вот почему так важно обновить DirectX 11, если вы хотите сполна насладиться последней версией вашей любимой игры. А скачать бесплатно последнюю версию DirectX 9, 10 и 11 вы всегда сможете на моем сайте.
[c]Работает на Windows (XP, Vista, 7)

Комментариев: Просмотров: 957


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Реклама на сайте